Дмитрий Руденко

подскажите пожалуйста ^__^

мне нужно название и автор сказки, я помню только содержание.
сказка о стране, в которой жили уроды. и однажды у короля и королевы этой страны родилась дочь и она родилась красивой. У нее были очень милые черты лица, но для них они казались чуждыми, так как сами были полной противоположностью ей. Когда она родилась король и королева приказали всем жителям уничтожить все зеркала страны, но одна старушка все таки оставила осколок зеркальца и впоследствии девушка, будучи взрослой нашла его... это не все, но прошу может кто нибудь вспомнит эту сказку. очень необходимо!

Алла Герасимова

Александр Куприн. Синяя Звезда

Ди
Дина

Прекрасный рассказ, читай: http://www.litmir.net/br/?b=16211