Женя

Что относится к платным привлеченным средствам в балансе банка?

Для примера, привожу II раздел Бухгалтерского баланса, "ПАССИВЫ", какие статьи относятся к платным?
Благодарю
ПАССИВЫ (ПРИВЛЕЧЕННЫЕ СРЕДСТВА)

101-11
КРЕДИТЫ, ДЕПОЗИТЫ И ПР. СРЕДСТВА ЦБРФ

101-12
СРЕДСТВА К. О.

101-13
СРЕДСТВА КЛИЕНТОВ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ К. О.

ВКЛАДЫ ФИЗ. ЛИЦ

101-14
ФИНАНСОВЫЕ ОБЯЗАТ-ВА, ОЦЕНИВАЕМЫЕ ПО СПАВЕДЛИВОЙ СТОИМОСТИ ЧЕРЕЗ ПРИБЫЛЬ
ИЛИ УБЫТОК

101-15
ВЫПУЩЕННЫЕ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

101-16
ПРОЧИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

101-17
РЕЗЕРВЫ НА ВОЗМ. ПОТЕРИ ПО УСЛОВНЫМ ОБЯЗАТ-М КРЕДИТНОГО ХАР-РА, ПР.
ОБЯЗАТ-М

101-18
ВСЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Ми
Михаил

101-11
КРЕДИТЫ, ДЕПОЗИТЫ И ПР. СРЕДСТВА ЦБРФ

Обычно эта статья трактуется, как межбанковское кредитование (в обычном смысле это - покупка денег у ЦБ и других кредитных организаций)