Юр
Юрий

вы бы сдавали квартиру или продалии положили средства в банк?

Ол
Ольга

Сдаю три квартиры.... Главное бери залог....

Anvarjon

Сдавать выгодней. Главное чтобы жильцы были адекватными, но это дело техники.

Рустам

все зависит от региона

Ra
Rastaman

1ый вариант, учитывая, что каждый месяц ЦБ отзывает лицензии.

Лёха

Сдавала бы. Недвижимость она всегда в цене расти будет (плюс доход от сдачи в наем) , а в банке их вообще потерять можно.

Эл
Элхан

Нет не положил бы и не кладу. Не доверяю я банкам.