Eugene

еслиб у вас была вторая квартира вы бы продали и деньги в банк или сдавали?

Omar Roshaan

пока лучше сдавать. скоро пересмотрят законодательство и выгоднее будет в банк. только не в России

Одинокий Волк

Сдаю:)) ) и вторую и третью.

Эдуард

глупый вопрос, разумеется сдавал бы в наём

Паша

Сдавать, так намного выгоднее!

Ванька

конечно сдавал бы, и заработал бы и продал потом дороже!

Александр

сдавала бы.... это пассивный постоянный доход
недвижимость есть НЕДВИЖИМОСТЬ!
деньги в банке -пыль

Се
Сергей

Пхххх конечно сдавать надежнее.
Но если нужны операционные деньги быстро, то продавать тяжело. И можно влететь.
Смотря как досталась квартира.

Константин

Я бы заложил её под 6% годовых через жилищный кооператив на 10 лет и сдавал. Полученные деньги вложил бы на инвестиционный счёт под 20% годовых в валюте.

Игорь

я свою продал и вложил в новостройки. доход от 25% в год