Елена Соболева

Продала квартиру под ипотеку а деньги получил другой человек, кто виноват банк или кто получил деньги и что делать ине

Екатерина Хольманн

Банк виноват. Иди в суд на банк, если добровольно не отдаст.

Ел
Елышева

Галина, если предполагалось, что получить деньги должен банк (думаю, иначе вы бы не согласились на сделку) , но получил их кто-то другой, то даже если вы сами подписали договор, который, однако, вам не был понятен полностью (и был совершенно не нужен) - речь о мошеничестве, причём, в особо крупном размере - немедленно пишите заявление в прокуратуру и полицию одновременно.