Сергей Елькин

можно ли продать квартиру приобритённую по соц. ипотеке?

Ксения

Вам правильно ответил Ярослав Могутин, если ипотека выплачена, снимается обременение (ипотека) и можете продавать. Соц. ипотека бывает разная, если есть дети собственники, то необходимо разрешение на продажу от органов опеки.

Игорь Швырлов

Можно, после завершения выплат по кредиту ! 🙂

Александр Кондаков

Можно но при определённых условиях

//
/ /

Да, но если есть несовершеннолетние и/или малолетние только с согласия материнства и детства (администрация)

Оля Ли

Продать можно все... смотря на каких условиях...