Сергей Абреев

Купил квартиру по ипотеке. Продавец получил оплату полностью от банка и мою часть.

Продавец получил оплату полностью от банка и мою часть. Но не спешит вывозить оттуда свои вещи. Ключи
не отдает. Как можно ее наказа за это по всей строгости закона Или высудить что-то или еще как то. Хочется ей отомстить и позожче. ЖЕлательно найти в ее действиях состав преступления.

Св
Светлана

состава преступления нет! читайте Ваш кредитный договор!
а отя можете насолить - придите к ней с участковым, скажите, что с сегодняшнего дня Вам негде ночевать и пусть она сию минуту выметывается, тк Вы неоднократно предупреждали ее о том, что Вам негде жить!
По закону эта квартира ВАША!! ! Она в ней находится НЕЗАКОННО!! !
Можете придти и выломать собственные двери! Никто Вам за это ничего не сделает!

Саня

Мне жаль, но по-хорошему, не получится. Куда едет бабка? Адрес встречной квартиры знаете? Если "да", то порядок переезда таков: 1. Подготовьте встречную квартиру к "принятию" бабки. У вас должны быть ключи от нее. 2. Покупайте 500 мешков для строительного мусора, 10 рулонов скотча, рукавицы и нанимайте бригаду грузчиков с машиной, платить придется за целый день. 3. Выбираете входную дверь, желательно покрепче, договариваетесь с бригадой по установке, тоже на целый день. 4. С пакетом документов о регистрации, кредитным договором и актом приема-передачи, он у вас есть, банк требует его подписания во время сделки и отправляет на хранение вместе с кредитной суммой в ячейку, расписку о получении бабкой всей суммы. Встаете напротив двери и вызываете службу, сославшись на то, что ключ застрял в замке. Взламываете дверь. Документы служат основанием! 5. Грузчики начинают работы по упаковке мусора - очень ценной машинки "Сибирь", веника, алюминиевых кастрюль и так далее. 6. Бабку погружаете в такси и перевозите вместе с пылью. Кастрюли в мешках едут следом. Извините, прочла, что бабка уже не живет в квартире, еще проще! Делайте так, пункт 6 исполнять не надо! Удачи!

Сергей Пынзару

Вы акт приема - передачи подписывали, он у вас на руках? если да то смело вышвыривайте ну улицу, если нет, то вы еще не владелец и договор купли - продажи можно аннулировать, с возвратом денежных сумм, или через суд

Алексей Марин

Какой состав преступления? У вас документы на руках, в договоре прописан срок две недели, вышибайте двери с участковым и выкидывайте мадам на улицу....

Ок
Оксана

Если вы уже получили свидетельство о праве собственности на квартиру, то подавайте в суд о выселении. Можете за это время еще и квартплату потребовапть.

Юлия Тихонова

разве у вас нет документов на квартиру? если есть.... звоните в полицию и выселяйте насильно. большего не получится ...разве что моральный ущерб
если нет - вам уже никто не поможет

Катенька Кудинова

Подкинь ей в квартиру наркотики! : )

Ksю Анатоlьevна

Что по этому поводу указано в вашем договоре?
Если сроки все прошли вы можете заменить дверь, а вещи вынести на улицу.