Алена Киевская

Почему не дают 100 тысяч в сбербанке?

я брала кредит и все вовремя оплатила лет 7 назад, у меня машина стоимостью 650 тыс, участок 12 соток, все оформлено на меня, но говорят что дело не во мне а в фирме где я работаю! Вопрос что за х**ня?

Ольга Балабаева

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия(отсутствия) положительной(отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй), наличия(отсутствия) других обязательств (например,алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие(отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т.д.

Dima

К счастью на Сбербанке свет клином не сошелся. Если Сбер не дает кредит, то возьмите его в одном из других банков. К тому же вполне можно найти банки в которых процентная ставка по кредитам ниже Сбербанковской. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Ростове-на-Дону, если это действительно так, то в Ростове-на-Дону сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно. .

Миша Гавриков

Плохая кредитная история

Алексей Сковпешков

поручитель и нет проблем

Татьяна Жукова

Может, Вы в частной фирме работаете? Они больше люят бюджетников, получающих з. пл. в Сбере.

Анюта Леписа

если ваша фирма у них на плохом счету, то не дадут нужную сумму. почему на плохом счету, если счет фирмы в сбербанке? 1) низкие обороты фирмы по р/счету 2) низкие налоги с зарплаты

Елена Дьяченко

да, и правда, фигня. обратитесь в агросоюз - вас там заберут с руками и с ногами.