Любовь Шишлонова

ИП нанять продавца?

У меня открывает магазин конце декабря в ТЦ, у меня нету офиса и магазина. Как встреться на приеме работы? В доме, ресторане, кафе, ТЦ? Что лучше для начало черной зарплате или белой, я в этой в теме не в курсе.

Ек
Екатерина

Для начала лучше изучить Трудовой кодекс РФ.

Юля Фёдорова

И с умением выражать свои мысли беда...

Жадоба Star

А о налогах вы в курсе? О правах работников и обязанностях работодателей? Магазин - это не просто прилавок с товарами. Если вы не в курсе, то читайте законы или хотя бы наймите бухгалтера, который вам про черное и белое растолкует.