Дмитрий Ионов

Могу ли открыть ИП, если наняла тренера для занятий?

Я наняла тренера, набрала группу для занятий гимнастикой. Могу ли я оформить ип, и трудоустроить треннера, чтобы он не сбежал с моими деньгами, не кинул меня и как это грамотно ему преподнести, чтоб не обиделся?

Екатерина Кляшторная

Можешь открыть ИП, Зарегистрироваться как работодатель, платить налоги и спать спокойно...

Pr
Prombitservisnn

Лучше сразу выйти за него замуж - тут хоть ГК РФ вас защитит