Геннадий Артёмов

Ветеран труда присваивается до 43 лет трудового или страхоээвого стажа?

Геннадий Савченков

43 года страхового стажа в нашей сране пока еще никто не имеет. А для присвоения звания "Ветеран труда" необходимо проработать не менее 40 лет

Мария Руденко

После 30 лет трудового стажа.

Кай Романо

И при наличии награды за труд, не ниже министерской.

Ольга Мезенцева

Порядок присвоения звания "Ветеран труда" определяется в каждом регионе РФ Законом субъекта РФ. Как правило, наряду с другими требованиями, необходимо наличие общего трудового стажа 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин.