Ира Берегова

Отчего пикает пульт машины?

Mazda demio через каждые 30 секундпульт пикает по 4 раза и через 10 после 4 раз-5 раз. Собственно отчего он (пульт от машины) пикает?

Саид Махмадов

от батареек!!!!

Инна Квин

В инструкции прочесть нельзя? Обычно четыре сигнала - незакрытая дверь, капот, крышка багажника! Пять сигналов - "предупреждение" о срабатывании !

Снежана Рябухина

Возможно предупреждает о том,что батарейки в пульте на последнем дыхании и требуют замены (согласись,что умри они беззвучно - тоже счастлив не будешь) - пишу ответ исходя из такого-же "пиканья" только не пульта от машины а системы о дымовом предупреждении - она меня среди ночи тазбудила - и там уже не скажешь подожди...пришлось снять и в течении дня решать вопрос по замене элементов питания...
Так-что пробуйте,расход невелик...
Удачи,ну и принятое Ни гвоздя Ни Жезла!!!!
...да и поменьше оленей на дорогах...

Татьяна Ермоленко

ну самое безобидное-замена батареи.. ну а если нет-то смотреть нада-мож датчик какой наело в авто.. водой залило к примеру

Ка
Кариа

в инструкции не проще глянуть чтоб не гадать ( а ваще мож батарейка садится , вот и предупреждает что менять надо , у меня так)

Св
Светлана

Изучи значение слова мануал.