Юрий Черепанов

Моя крыса быстро вырастет если я буду ее навещать только на каникулы после школы? ( она у меня в др городе )

Lydmila Timashkova

я открою вам маленькую тайну-крыски не просто быстро растут, но и срок их жизни катастрофически мал, из этого следует, что в один из приездов вы можете ее не застать

Салават Хероев

Если крысёнок то конечно будет сильно выростать, а если уже крупненькая то скорее всего нет.

Николай Вавилов

да но она уже не твоя крыса???

Ольга Тутова

А как это должно отразиться на ее росте?

Анютка Котлярова

С крысой так не получится. Ей обязательно нужен хозяин, общение с ним и каждодневные прогулки. А вас она в таком случае признавать не будет. Не советую вам заводить животных, если ваша "забота" ограничивается лишь тем, что бы изредка навещать. Да, срок жизни у крысы не велик, очень часто болеют и им требуется грамотное лечение у специалиста. Просто завести-значит погубить просто.