Omar Roshaan

как отренирует 13то летняя девочка если я ей подарю 101'розу? и как ее родители?

Не пишите что зачем такой дорогой подарок

Юл
Юлия

на погрох тибя ни пустют...

Ле
Лена

нОсильником букета сам будешь или доставщик бедный в этой роли будет )))))))))))
а то боюсь она сама его домой не дотащит НО ЖЕСТ КРАСИВЫЙ ХОТЯ НЕМНОГО ПОКАЗНОЙ НАПЫЩЕННЫЙ И ГЛУПОВАСТЫЙ

Наталья

Смотря солько тебе лет

Кэ
Кэт

зачем деньги, он их на клумбе нарвет.

Ир
Ирина

Какой-то нелогичный подарок для 13летней девочки.

Ок
Оксана

Шок, а родители поинтересуются на какие деньги

Аня

Девочка - охренеет. Родители - охренеют в 2 раза больше. Но никаких негативных последствий, думаю, быть не должно, разве что они изначально против тебя почему-то настроены.

На
Наташенька

Они будут в АфИгЕ... И родоки подумают что она тебе не безразлична... Короч она удивится и скорее всего влюбиться.

Ал
Алия

почему именно 101? меньше пафоса, лучше купи ей штук 35, если всё равно денег много.. .
она в шоке будет, родители вдвойне

На
Наталья

Она отренирует парагично, патаму что13то ето не ресливно