Виктория Хатищева (Семенова)

Купил новый жёсткий, при установке винды (7) села батарея

Теперь когда идёт установка, выдаёт 2 ошибки, по очереди. 1. wINDOWS не удаётся установить необходимые файлы. Возможно файл повреждён или отсутсвует 2. Что у меня диск повреждён и надо использовать программу CHKDSK для восстановления. А как мне её использовать, если у меня недоустановленная винда, ни командной строки, ничерта нет. Целый день уже сижу с этой проблемой, спасите. Диск с виндой точно нормальный.

Анна Яковлева

Загрузиться с диска с виндой.
Нажать Shift+F10
В консоли прогнать chkdsk (если уж так охота – на самом деле нужно начать установку заново с удаления и воссоздания разделов).

Кирилл Карпов

1. ставить винду на батарее - это моветон.
2. сносите все что есть, если диск уже разделен на сектора (то форматируйте нужный)

если не разделен сносите все, делите на сектора прогами которых валом (и которые обычно всегда есть на флешке у людей которые в этом шарят) и ставьте новую винду при включенной батарее.

Св
Светлана

начни установку заново

Елена Румянцева

Форматните диск и будет вам счастье

Андрей Силибаев

Форматируйте жесткий, если не робит отнесите обратно в магазин и скажите чтоб заменили!