Шайдин Омаров

Чемпионат россии по баскетболу 2013-14 плей офф будет или сезон закончился?

Юлька Андреева

И у мужчин и у женщин пока ещё регулярка идёт.

Мужчины.
Чемпионат России по баскетболу 2013/2014 является 1-м сезоном, проводимым под эгидой Единой лиги ВТБ, и 23-м Чемпионатом России.
Прошло только 9 туров из 18-и.

Женщины.
Регулярный чемпионат проходит в два этапа. Сначала десять участников играют в два круга (с 12 октября 2013 г. по 13 марта 2014 г.) с разъездами по одной игре дома и на выезде (18 игр для каждой команды). По результатам регулярного чемпионата образуется «сетка» плей-офф
Сыграно 8 туров из 18-и.