Людмила Дроздова

Что значит "попасть в плей офф"?

Елизавета Рощевская

Плей-офф - Олимпийская система в спортивных соревнованиях — система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя) . Обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе в турнире.

"попасть в плей-офф" - занять такое место в предварительном турнире, чтоб участвовать в игре на вылет.

Иришка Куприянова

Ммм. . Попасть в оконченную игру? ( окончательную)