Константин Жевнеров

что лудше выбрать таксу или лабродора

Наталья Матросова

Такса и лабрадор, совсем 2 разные собаки, их сравнивать нельзя! Вам решать..

Станислав Xxx

если хотите маленькую и очень звонко и много лающую собаку то берите таксу (охотничья, норная) , лабрадор крупный, с ним гулять дольше надо, смотрите на родителей (агрессия является пороком) . решать вам 🙂

Дима Семёнов

офигеть две разные породы, что выбрать???? вы что с ума посходили ...

Otto Khatamov

лабродора

Natalya Karanevich

судя по ошибкам в тексте, вы - ребенок, по-этому лабрадора брать не стоит, вы с ним не справитесь. Без должного воспитания получится ужасная неконтролируемая собака.