Мария Дзиндзюра

В каком возрасте человек начинает умственно и физически сдавать? (в возрасте скольки лет примерно)

Лена Ларюточкина

Это очень индивидуально. Многие и в 80 дадут фору школоте, а многие и в школьном возрасте тупят не по-детски. Как правило после 45-50.

Ирина Званецкая

Когда расслабиться

Алексей Антонов

Индивидуально.

О*
Оксана ***

Вот мне-60,мужу-64.Физически, конечно, на лыжах мы уже 50 км не пробежим, а 10-легко. На великах не по 5-6 часов катаемся, а 2-3.Умственных сбоев пока не замечала.

Анна Долгих

С рождения.
"Если я чмо - че делать? "

*екатерина*

Кто когда. Считается, что после 35 лет человек утрачивает способность к обучению и останавливается в развитии

Ольга Логодо

Физически - после "полтинника" ! 🙂