Игорь Ковешников

Скажите, можно ли сейчас ехать отдыхать в Грузию? Там спокойно? И как заказать путевку?

Канжар

Там отлично, но из России этим никто не занимается, с Украины без проблем. Но с России вы сами можете по загранпаспорту туда слетать, просто билеты купить. Там по месту отдохнете. Есть интернет почитайте.
Грузины прекрасные люди, как впрочем люди любой национальности. Только не въедите к ним со стороны Абхазии и южной осетии, территории эти они считают своими которые их им не отдают.

Alex

Недавно вернулись из тура по Грузии (компания оплатила в виде премии) . Никаких волнений не наблюдали. Коренные жители, которые нам встречались, были очень доброжелательно настроены. Вообще, организацией тура мы остались очень довольны, все продумано до мелочей. Насколько знаю, занималась всем фирма Ruada. Видно, что компания солидная, не даром работает уже больше 15 лет. Тур наш назывался "Вино и море" и длился 14 дней. Посетили, наверное, все достопримечательности. Виды незабываемые. А вино и кухня - пальчики оближешь. В общем, рекомендую. Если хотите, посмотрите на их сайте http://ruada.com.ua/gruziya/2473-vino-i-more более подробно.

Михаил

Там все спокойно, а сама страна просто чудесная. Турами занимаются только небольшие туроператоры, поищите в Интернете. Легче билеты купить самостоятельно (посмотрите на поисковике aviasales.ru) и гостиницу забронировать (booking.com).