Анна Фомина

кто отдыхал в грузии... и как там ?

Сергей Сергеевич

главное чтоб в кармане звенело..

Илья Климов

все ничего .грузинов вот только много))))

Галина Шумилова

Да, интересно, был еще при СССР. Куча друзей. хотелось бы навестить.

Ириша Аникеева

Я отдыхал в 1987 году, тогда понравилось.

Виктор Бочаров

Был там осенью, хорошо - чисто, аккуратно, активно строится, похожа на Испанию чем-то

Оксана Пишонина

пасутся ослы, как и при ссср )))

Сергей Артемьев

Alex отдых в Грузии просто замечательный ездили в прошлом году. Для того чтобы больше увидеть достопримечательностей, советую обратиться на http://hire-auto.biz/ и взять автомобиль на прокат. Здесь большой автопарк различных моделей.