Алексей Стыкин

Кто отдыхал в Грузии? Куда там советовали бы поехать? Хотим летом такой экзотический отдых-поехать на машине в Грузию))

Екатерина Шалашова

Тбилиси прекрасный город, Батуми сейчас в сказку превратили, настоящий европейский курорт. Да и вообще Грузия очень красивая и интересная страна.

Арзу

Что Вы там забыли? Езжайте в Белоруссию, Краснодарский край, Крым вот теперь к нам вернулся - Вам здесь грузинов мало?

Natashenka Lebedeva

Ольга зачем вам ехать на своей машине, если можно без проблем обратиться в компанию Лион на http://hire-auto.biz/ и выбрать себе любую модель по доступной стоимости. Сам обращался когда ездил остался доволен.