Юл
Юлия

где лучше отдыхать в Грузии или Таджикистане ?

Ле
Лейсан

в Грузии

Di
Dima

Конечно в Грузии

Алексей Рыбин

Разумеется в Грузии. В этих странах люди с абсолютно разным менталитетом. И море (для любителей) в Грузии есть.

Аленка Руденок

В Афганистане

Олеся

го в Сирию

Елена Романова

В Грузии лучше

Сергей Артемьев

конечно в грузии допустим в телави к россиянам относятся хорошо можно частный сектор

Елена Кротова

Уважаемый Алекс лучше вам поехать в Грузию. Для того чтобы разнообразить свой отдых, советую обратиться в компанию Лион на http://hire-auto.biz и воспользоваться услугой автопроката. Большой ряд моделей авто по доступным ценам.