Наташа Журавлёва

Когда вы последний раз были и отдыхали в Грузии?

Роман

Проездом в Тибилиси в 1989.))) Не понравилось. В Армении то же не очень.) ) То ли дело в Питере. Дом родной.)))

Hадежда Рысенкова

Это моя заветная мечта.. Побывать в Грузии и подарить галстук саакашвили

Лена Шмакова

когда меня дядя ашот обвязал взрывчаткой и приказал взорвать самолет

Юр
Юра

За 2 года до того, как побывал в Америке. А в Америке я не был ни когда.

Alena Табачникова

В 85г. Грузией была очарована. Природой, людьми, культурой, музыкой...

Владимир Додонов

Были всей семьёй в Сухуми в 1979 году)) )
Воспоминания самы тёплые)) )

В те времена это ещё была Грузия.