Да
Дашуля

Где вы отдыхали за последний год?

Роман Ойл

в москве

Н Н

Последний отпуск провела в Карпатах и Закарпатской области. Всем советую. Вроде рядом совсем, и заграницей то не назовешь, а отдохнула и душой и телом. Красота неописуемая, матушка природа действительно постаралась на славу. Не нужно лететь, плыть, ехать за три девять земель в поисках рая на земле, обратите внимание на то, что вас окружает. Прекрасное во всем, что не испорчено человеческим свинским отношением к земле которая дала ему жизнь.

Наталья Незлобина

в Юрмале и Риге, Витебске, Питере и на Селигере.

Дима

в этом году 4 раза в Израиле-красота

Танюшка

в Крыму.

Ольга

В Крыму, в Санкт-Петербурге, у сестёр в Одессе.

Антон Взоров

Зимой на Канарах, весной на западной Украине в Карпатах, летом в Черногории + Италия+Албания, и сейчас осенью собираюсь на Ямайку+Багамы+Куба.

Мария Романова

На Кавказе...)

Алексей Егоров

Греция. РОДОС.

Виктория Дайнеко

Греция. Остров Крит.

Ан
Анна

я отдыхаю по 3-4 раза в год. В этом была в египте, на кипре, в мексике и крыму!

Дмитрий Данилов

Китай, Европа (франция, италия) , Мексика (Канкун, Плая дель кармен) , Куба

Александр Новичков

В лесопосадке с шашлычком провожая вглядом поезда

Максим Кирюшин

только в Смоленск ездила на 4 дня в июне. А так работала и работала

Альбина Айсина

Турция, Египет

Яков

На Мальте и в Италии.

Елена Миронова

В отпуске отдыхала душой, наслаждаясь красотой городов и рек и озер. А вот тело мое бренное отдыхало в основном дома.. . после отпуска...

Nadezhda Fedorovich

В Хорватии, на небольшой вилле - 1500 м над уровнем моря. Поднимался туда пешком.. . Славно! Ноги до сих пор гудят.

Николай Казаков

в этом году была в Тайланде и Турции.

Юр
Юрий

За полярным кругом.