Maftunjon Ilashov

Два года назад отдыхала в Железном порту. Хочу найти пансионат в котором отдыхала.

Хочу найти пансионат в котором отдыхала. Что помню: небольшой, двухэтажный, 3 турецких балкона с видом на море, с автостоянкой, без бассейна, на набережной (до моря только спуститься по лестнице надо было) , песочно-коричневого цвета. В комнате: холодильник, ЖК телевизор, ванная комната. Кухня была общая. Всё, что помню.

Светлана Тимофеева

Набери на мыле отдых в Ж. порту там ищи. . там 340пансионатов сейчас..