Анастасия

Когда в последний раз были в театре? ? Или культурно отдыхали?

Валентина Пыко

пару раз в год хватает. ходить каждый день - пропадёт ощущение праздника

Мария Починкина

В театре был пару лет назад. А насчет второго. . Ну, тут для каждого свой культурный отдых. Я, например, каждый вечер с книжечкой под пледиком и чем-нибудь вкусненьким.

Алла

Летом в Питере в отпуске...

Па
Павел

В театре не был лет двадцать

Александр Аксёнов

два года назад...