Николай Бохан

заказал подарок на legowish.ru и только потом узнал что надо платить. как отказаться никто незнает? пожалуйста помогите

Иван

Тоесть ты заказывал подарок в надежде, что его привезет дедмороз совершенно бесплатно? ))))

Ал
Александр

там было написано, что услуга платная? Если нет, то какие к вам претензии? И обязательно расскажи родителям

Арт К

Бесплатной может быть только доставка. За заказанную вещь надо платить. Скажи все родителям.