Андрей Буробин

У друга возникла проблема: та девушка, с которой он строит отношения, целует его по всему телу...

... но при этом в губы категорически не целует. Что это может значит?

Елена Коннова

В ней живёт чужой и она боится, что при поцелуе заразит его, чужой через ротовую полость проникнет в её парня, и когда чужой подрастёт и захочет вырваться - парня разорвёт и она останется одна!

Она просто не хочет остаться одна и по этому не целует своего парня в губы и ищет решение как избавиться от инопланетного гостя, который использует её как капсулу для размножения на Земле!

Рустамбек Турсунов

ртом брезгует... такие люди бываютдаже половой орган может, а в рот нет. возможно запах рта не нравится

Анастасия Каминская

Дура пля. . Красотку из себя строит. или больна чем то. что передается через слюну..

На
Надя

не хочет целоваться не целуется.
видимо он накосячил