Головашина Наталия

как подсоединить к этому усилку магнитолу с двумя выходами !??

Если можно схему или чертёж!!!

Сергей Мельбман

Так все же расписано на корпусе усилителя!

Ксения Абрамова

тебе чё разжовывать штоль каждый провод ( картинку нашол в тырнете тамше и инструкцию найдёш)

Наталия Воробьева

интернет есть?, вот через поисковик и ищешь, марку усилка и схемы подсоединения

Оксана Бажанова

к усилку идёт и инструкция, в ней схема. нет инструкции не покупай! ну и в мафоне должен быть линейный выход, нет меняй мафон.

Ольга Муравьева

берешь провод с тюльпанами на краях и подключаешь, это не сложнее чем включить утюг в розетку.