Наталья Маркелова

Хочу подсоединить голубой провод «Remote» с магнитолы на усилитель

Хочу подсоединить голубой провод «Remote» с магнитолы на усилитель, но к данному проводу еще и антенна подсоединяется, как можно подсоединить провод не в ущерб антенне?

Наталья Бахвалова

подсоединяй и антенну и усилок на этот провод при выклечении магнитоллы и антенна и усилок будут отключаться вместе

Lika Len

Прав Андрей. Подключайте - ущерба не будет - ток очень маленький, можно не один усилитель подключить.