Улук Сыдыков

Бросил девушку год назад, но понял, что мне нужна лишь она одна... не знаю как попросить у неё прощения. Подскажите

Катюшка Кравченко

да никак.. . будь мужиком.. . уходя-уходи и не оглядывайся.. . в противном случае она даст тебе "просраться"...женщины существа злопамятные и мстительные... а еще очень коварные... имей это ввиду...

Алексей

поздно.

Олеся Ткаченко

Так и объясни ей, может поверит и простит

Роман

Бедная тряпочка. Где твое Я где твоя гордость блин противно. Найди другую и лучше не одну 🙂 Альтернатива очень важная штука.

Зе
Земфира

Не все девушки мстительные и коварные. Если она сама тебя любит, то простит. Попробуй! А как это сделать, можешь знать только ты, смотря какими были ваши прежние отношения. Только надо убедиться сначала, что по-настоящему ее любишь, а то ситуация повторится еще раз - опять сделаешь девушке больно.

Михаил

все... поезд ушел и железную дорогу разобрали....

Ольга Корнеева

да ну на фиг, ты что Фигаро? Забудь, в мире полно тёток и по лучше