Наталия Рылькова

Цитата Исаака Ньютона смысл цитаты

''Не знаю, чем я могу казаться миру, но сам себе я кажусь только мальчиком, играющим на берегу, развлекающимся тем, что от поры до времени отыскиваю камушек более цветистый, чем обыкновенно, или красивую раковину, в то время как великий океан истины расстилается передо мною неисследованным'' ( какой смысл )

Сергей Гукасов

скромный человек, или, как сказал другой Ньютон ,-я знаю, что ничего не знаю

Канжар

я знаю, что я ничего не знаю