Наталья Мазаева

Какую книгу назвал Исаак Ньютон " Книгой книг"

Владимир Краюшкин

Занимательная физика...

Евгения Белоусова

Какую б ни назвал, вам от этого не легче. Ньютон в Троицу не верил, о чем даже книги писал. А стало быть, по отношению к подавляющему большинству современных христиан он - гнусный, отъявленный еретик.

Анютка Александрова

Чебурашкин "Мавродизм", видимо из этой серии книга. Тогда она и была одна единственная. Вы, сами то понимаете. Попы во власти, что могли печатать?

Ольга Ниазбаева

А кто такой Ньютон? Это тот человек, который жил фиг знает когда, это тот, которого умнее на данный момент любой наш 10-классник, потому как знает в 10-ом классе даже больше, чем он.

Так какую книгу назвал "Книгой Книг" 9-ти классник российской общеобразовательной школы?? ?

(Не сотвори себе кумира)

Катя Тимофеева

Ньютон не был духовно развитым человеком. Не был Просветленным. Так что в данном вопросе он не авторитет.

Татьяна Пастушенок

Ту книгу, которую православие отвергло, заменив её "Житием святых" - Библию.

Евгений Бардюк

Будучи массоном - ту которую нужно было.))

Андрей Гитерман

"Властелин колец"!