Владимир Наумов

Как избавиться от стремления быть всегда правым?

У меня есть девушка, и я понимаю, что наши отношения рушатся из-за того, что я стремлюсь всегда быть правым. Я осознаю, что это не правильно, что нужно как-то с этим бороться, однако понятия не имею как изменить себя. Помогайте 🙂

Евгения Флегонтова

Намекните девушке, что ее дело всегда с Вами соглашаться, и мир воцарится в Ваших отношениях....

Алмаз Джурабеков

поменьше задирайте нос - небеса проткнете

Илья

это действительно трудно особенно если
есть реальные подтверждающие факты. опасны умозаключения.

можно попробовать сдерживать себя и не торопиться

что то утверждать. верх пилотажа когда

развита способность вообще оставаться в тени

явно просто давая человеку самому заключать то

что для Вас является взглядом и мнением.

это искусство совместного рассмотрения вопросов

когда важно именно констатации, а не лидерство человека.

по сути такое общение очень полезно для всех и приносит массу плюсов.