Nani Koroleva

Куда направлены ваш стремления?

Владимир Вершинин

в большинстве своем к лучшему

Настенька

в данный момент мои стремления - уснуть, но встать из-за монитора лень..) устала)

Виктория Князева

На сокращение той череды дел которые не уменьшаются а только добавляются!! любимые дела потихоньку уплывают дальше и дальше от реальности бытия! ! Спасибо и пока!!

Ванечка

мне трудно понять тех женщин которые живут наложницами в гареме.. или любовницами у богатых олигархов.. неужели женского счастья не хотят.. быть Единственной чьей-то любимой женщиной.., как может нравиться быть лишь забавой временной какому-то развращенному богатому мужчине.. услаждать за деньги совершенного чужого человека, почему женщины свое достоинство теряют и не любят сами себя а позволяют какому-то дядьке собой пользоваться? не хотят Своего мужчину Единственного любимого встретить, свою семью не хотят.. Как можно за деньги свое женское счастье продавать