Елена Забара(Татарина)

Чем Ваши утренние стремления отличаются от вечерних?

Доброе утро!

Юлия Тарасова

С вечера я много задумываю, но утро это отбрасывает, как лишнее)))

Андрей Лобанкин

утренние "мудренее" ...)

Александра Москвина

Вчерашние вечерние планы на сегодня кажутся слишком грандиозными, может отложить на завтра ?

Олег Завгороднев

да ни чем, что с посонья на них, что с вечерней усталости, одна фигня.

Виктория Брандес

с утра у меня вообще его практически нет, я долго раскачиваюсь, а к вечеру наоборот на движуху пробивает