Тигран Кобегкаев

Вечерний кофе... чем отличается от утреннего?

Елена Васильева

С вечерним кофе проживаешь ещё раз уходящий день. С утренним - его предполагаешь прожить, схематизируешь. Люблю вечерний ))

На
Настя

Скоростью с которой его выпивают: ) Утром - быстро и спеша. Вечером.. . оно успевает сто раз остыть пока ты почту проверяешь:)

Филюк

Спать не дает )

Eva Vard

После вечернего - идешь спать... после утреннего- на работу!

Лена Германова

утренний - чтобы проснуться, вечерний - чтобы не уснуть)

Александр Панферов

Настроением того, кто его пьёт.

Катя Данилова

вечерний кофе сулит бесоницу

Екатерина Сазонова

Не знаю... вечером не пью кофе: -)

Анна Рыжкова

Утром люблю пить в постеле, а вечером за компьютером.

Fe
Fedya

Пить слабым