Кристина Остроух

Ваш утренний кофе... настраивает на рабочий лад?

Павел Комаров

на хороший лад настраивает горячая сладкая молочная каша, а кофе только аппетит возбуждает, поэтому завтракать с утра необходимо)

Эльвира Исабекова

настраивает.. , но пью я его со слезами жалости и сострадания к себе

Suv And

А я вот чай попиваю, уже две чашки выпила!!! =)Третья ждёт мну!!!

Володя Tigrenok

Проснулась, не запылилась :((((

Ри
Ринат

будит...

Qahramon Turaqulov

Не пью кофе, пью чай

Шерали Мингтураев

Нет. Это уже почти как ритуал начала нового дня)

Данияр Курбанов

хорошая шутка.
вообще уже надоел весь этот цирк и абсурд. всё бессмысленно и глупо. хочется чего-то другого, но только не в этой вселенной.

Vitalii Akulov

Я ФРИЛАНСЕР, МНЕ ПОХУЙ ДО ЗАУТРЕННИ!

Александра Бугай

На настроение явно позитивно влияет.