Илья Кирьянов

ваш утренний кофе сексуален? что вы в него добавляете?

Алексей Дмитриев

ДОБАВЬ ГОВНА, ЧЕТЫРЕ ХРЕНА, ЩЕПОТКУ СОЛИ И ГОТОВ ТВОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОФЕ!!!

Владимир Горицин

Я не фетишист. Поэтому мой кофе утром и в течение дня просто для удовольствия.
А что навело вас на вопрос о какой-то там сексуальности кофе? Хотите поговорить об этом?

кардамон..

Нюся Крючкова

Быстренько, на бегу... перепихну... Ну, в смысле глотнул и на работу!))))

Александра Заренкова

кофе как кофе, я не озабоченная

Настя

Нет. Он варится с полузакрытыми глазами и растрепанными волосами. Добавляю пряности, стручки ванили, апельсиновую цедру.

Катя Манойлина

НЕ ПЬЮ С УТРА КОФЕ