Любовь Дударева

чем можно заменить утренний кофе?

Дм
Дмитрий

Я сегодня заменил утренним квасом. Тремя кружками. Чай в меня не полез бы. А утреннее пиво на работе не оценили бы...

Фа
Фарида

утренним пивом

Ирина С

утренним чаем

Славутинский Виктор

лично у меня утреннее кофе заменяется прогулкой собакой можете тоже утром прогуляться очень хорошо освежает и бодрит: -)

Елена Прорубникова

Зеленый чай. Он содержит большое количество кофеина, который придаст заряд бодрости на целый день.

Алексей Трефильев

Можно черный чай, какао, цикорий. зеленый чай

Ве
Вера

утренней водкой для опохмела

Ксения Прокофьева

Можно конечно зеленым чаем заменить, только тут есть существенные НО. Чай особенно зеленый нельзя пить на голодный желудок, а завтракают далеко не все. Я пью утром ПУЭР, кофеина не меньше чем в кофе, а негативного действия на желудок не оказывает, т. к не стимулирует выделение желудочного сока.
Попробуйте ПУЭР вместо кофе по утрам.

Илья Соловьев

Какао, чаем, цикорием....

М_
Марина _-_-_-_

Контрастным душем.

Лена Ком

Можете позволить себе чашечку шоколада.

Са
Савченко

А зачем? Если просто в доме неожиданно кончился кофе я могу выпить горячего шоколада.

Саша Сорока

Выпить чай.