Ев
Евгения

Утренние бодрящие коктейли

Какой можно приготовить утром витаминизированный коктейль, который обеспечит Вас зарядом бодрости на целый день?

Адрюшка Rush

Ну, коктейлем его не назовешь, но то что он бодрит знаю точно. Это горячий шоколад http://youtu.be/pmbayBPbASA

Александр Плаксин

Нельзя цитрусовые с утра, да ещё и с имбирём!!!! Угробите желудок!
Вам нужен свежевыжатый морковный сок с мякотью с парой столовых ложек сметаны!

Или молочный овсяный кисель

Nicole Mmm

выжать сок 1 апельсина+1 грейпфрута (последний особенно бодрит) или ещё имбирный чай. Соковыжималка для цитрусовых около 60 руб стоит.