Станислав Xxx

Какой чай самый бодрящий?

Мне предстоит деловая встреча, а я как выжиитый лимон. Посоветуйте пожалуйста чаё, который бы оказывал энергетический эффект на организм и выводил из сонного состояния. Чтобы выпить и сразу почувствовать приток энергии и сил..

Елена Цой

Советую выпить Пу-эр-прекрасный бодрящий чай

Attila

чифирь

Светлана Демина

Пуэр без вариантов.

Татуша Татуша

Пу-эр !!!Вряд ли что-то есть бодрящей его )))

Ольга Осютина

Липтон, Джамбо .

Дмитрий Клочков

тогда лучше кофе

Александр Матвеенко

есть реклама чай за динамо бодрит твою маму (но его лучше не пить) гринфилд голден, липтон.

V@
Vassilissa @

Чай сорта Пекое.

Gregory Santoni

зелёный или улун

Виталий Ламинский

Что бы проснуться и взбодриться лучше Ред Була какого нибудь выпить, не очень полезно, но эффект гарантирован.

Дмитрий Индюков

Кудин - китайский зеленый чай с Хайнаня. Жуткая вещь! Представляет собой скрученые в трубочку целые листья. На чайник заваривается кусочек листа длиной миллиметров в 5. Дает настой ярко-изумрудного цвета по вкусу горький, как хина. Пьется именно как сильное тонизирующее средство

Юл
Юлия

пуэр не валит ..Те Гуаньинь бодрит лучше

Ра
Раяз

чай раслабляет больше!