Екатерина Игнатьева

Какой самый лучший чай? Какой самый хороший и лучший чай ?

Валерий Шальнов

Скажу вам сразу, если вы не эксперт по чаю я вам заварю любой зеленый или черный чай и вы не отличите. Я пью " мотыльковый горошек "

Аксинья Ступицкая

липтон или принцесса нури... или ахмад ти))

Санек Мадягин

Лучший чай - тот, что расфасован там, где его собрали. Шри-Ланка, Китай и т. д.
Все крупные бренды - Липтон, Ахмад, Гринфилд, Тэтли и многое другое - расфасованы в России. На качестве это сказалось, и еще как. Весь чай какой-то безвкусный.
Так что встречаем малознакомый чай - читаем, где произведен и расфасован.
С зеленым легче - вся серия Черный дракон сделана в Китае.

Николай Абрамов

цейлонский времен СССР )))

Машенька Воронюк

из средне бюджетных это ахмад и гринфилд

Yulia Naumova

Ахмад с бергамотом.

Zulfira Ahmadullina

хайсон зеленый с саусепом и черникой, гринфилд с жасмином.

Ал
Александр

Обязательно крупно-листовой! Далее изготовлен и упакован должен быть в одном месте! Если фруктовый, то только с кусочками настоящих фруктов или ягод, а не ароматизаторы или масло. И обычно такой чай стоит от 300р. Кстати, я люблю зеленый с саусепом и с ложечкой меда)))

Татьяна Науменко

улунг, отличный зеленый чай=) попробуйте !! как в России покупал

Серик Карашев

липтон -фигня. У меня папа ценитель чаёв. Так он любит Ахмад красный, гринфилд с черносливом или красным деревом, и ристон, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГОВОРИТ КАК ТРЯПКИ ЗАВАРЕННЫЕ