Алексио

Какой чёрный чай самый лучший?

Всем привет. Хочу спросить какой на ваш вкус самый лучший чёрный чай без ароматизаторов? Нашего производства или зарубежного? Просто интересно кому что нравиться.

Владимир Дмитриев

Мы цейлонский берем, нравится F'S. С картой. Расфасован в Шри Ланке. Ристон тоже ничего.

Инна Рафикова

Красный китайский чай, китайский чай Пуэр, индийский Дарджилинг. Лучше брать в развес, т. к. он высокого качества.

Святослав Агафонов

Дарджилинг (Индия)

Анастасия Егорова

...как видишь - на вкус и цвет... совета нет...

Сергей Краснухин

Липтон, Аскольд, Высокогорный, Мономах.

Ibrahim Khalilov

тот чай, у которого упаковка не пахнет совсем ( чай имет свойство впитывать все запахи и выветриваться, от чего быстро приходит в негодность в плохой упаковке)

Срок годности должен быть максимум год, а лучше полгода назад. А если раньше - то чай совсем свежий.
Не берите ароматизированный, обячно за основу для аромат чаёв выбираеться старый выветревшийся чай

приятного чаепития

Ангельское

Tess нравится, АКБАР, Kurtis ...Дилма раньше хороший был.. . давно не брали

Света Осипова

Гринфилд, Липтон и Акбар)

Сергей

зарубежного 2 пакетика на кружку

Ольга Груздева

самый лучший незнаю. но Гринфилд очень неплохой и Тесс

Владимир Медведев

Мне нравится цейлонский. Могу смешивать листовой цейлонский и гранулированный индийский. Оптимальная марка чая "Ахмад".

Линзы Gelflex

развесной, индийский или цейлонский
пакетики-дерьмо, мусор подметаемый в цехе+химия

Яна Журавлева

мне нравится "Ристон"