Надежда Николаева

Приснился сон, что выглядываем мы с моими родителями в окно, а там на траве лежит будто бы покойник

одет в теплые штаны, черный пуховик, в капюшоне, и без лица, то есть лицо было обернуто в плотный черный пакет, как знаете, для мусора пакеты. говорили будто дедушка какой - то сбросился, что это значит? в тот момент было не по себе, этот пакет смутил.

One Step Closer

А без пакета было бы нормально?

Мне снились высокие люди, заглядывающие с улицы в окно кухни. А живем мы на 15-м этаже. Вот не по себе-то было...

Ширин Каримова

к перемене погоды