Элай

Как не волноваться перед...

Завтра выступаю на важной научной конференции в университете, будет много народу, серьезное жюри, я очень волнуюсь, будут задавать вопросы, вдруг разволнуюсь и не отвечу, подскажите как перебороть волнение? Только пожалуйста не предлагайте валерьянку)

Евгений

Представь, что все на этой конференции - дети) Сам этим пользовался, на защите диплома) итог: отлично)

Kv
Kvil

представь их голыми

Дереник Ягутян

ложись спать и не еби себе мозг)))

Александр Лебедев

представь что это репетиция. Все как обычно... буднично

Лёха Чухланцев

Ответишь, коли знаешь материал. У меня такие конференции очень часто, уже привыкла)

Антон

не смотри на публику, смотри сквозь них, и еще будь уверенней в себе - ври, так уверенно (если не знаешь, что сказать) , а если будут задавать вопросы, отстаивай свою точку зрения

Семён

Тяпни грамм 200-300 перед выступлением и всё будет пучком.

Кирилл Шитов

бахни 100 грамм коньяковского 😉