Татьяна Конакова

Как ты думаешь твоё тело достойно профессиональной фотосессии?)))))))))

Роман Руднев

для юмористического журнала...

Olqa Melnikova

...достойно и не только фотоссесии))

Анна Самохина

так ты не просто телефон держишь, ты себя на портфолио снимаешь?))

Анастасия Штыкова

любое тело достойно профессиональной фотосессии. поверь. главное знать какую концепцию применить к тому или иному случаю.
что до меня - на обложку меня не возьмут это точно :-))))))

Владимир Коровин

на то она и проффесиональная, что из го... а конфетку сделают)))

Дмитрий Лаврентьев

... -оно достойно покоя и отдыха.... а фотосессию оставь моделькам...

Елена Евдокимова

обычно я фотаю 😎

Антон Гомелько

я не по фотосессиям)))))

Aizada Darieva

Знаю это наверняка..

Андрей Голубятов

Да мне как то пофиг, не знаю.

Артём Снетков

хороший фото-художник из любого тела сделает ШеДеВер )))))))))

Околя

Нет, думаю я обычный, не качок, хотя некоторые ракурсы ...ну это от профессионализма фотографа зависит можно отдельные части тела снять, глаза например ...не ну так то больше конечно если с любовью к делу снимать ;)))))))))