Лёха Антонов

за такое не вписание ! какой штраф !?

Аленка Лысенко

да всё он вписался , он живёт в этом доме , просто припарковался

Егор Трушкин

Тут явно виноват водитель здания.

Александра Распертова

Штраф новый дом за 3.000.000. Руб
Можно меньше

Сергей Максюта

А людей то как напугал в доме))

Маргарита Чибисова

А нефига дома ставить там, где машине ездят. Пусть теперь ремонт Жигульке оплачивает.

Татьяна Бугай

а вдруг, а вдруг он не виноват.... в жизни всякое бвает

Раиса

Его дом-никакого штрафа.

Дарья

Смотря кто виноват и смотря из-за чего не вписался, может и 500 руб отделаться или вообще без штрафа. А вот за ремонт может по полной выложиться, но это уже другая история.