Dima Bakashov

Подскажите пожалуйста рецепты на мультиварку DAEWOO DMS-955 или сайт, за ранее благодарю.

Nurik Kurpekulov

Мультиварка.ру Это основной ресурс по МВ, там и отзывы, и советы, и рецепты...
По поводу рецептов - они универсальны, просто набираете название искомого блюда в поисковике, добавляете "в мультиварке" - и получаете много хороших рецептов) Универсальны в том смысле, что если у Вас нет какой-то функции - всегда можно приспособиться готовить на другой, из тех, что есть...Ну с МВ-скороварками, может, чуть посложнее, но в целом все работают по одному принципу, надо пробовать - все с опытом приходит